background
тел: +7 (831) 278-05-12
+7 (831) 278-05-14
[email protected]

 

603105, г. Нижний Новгород
ул. Тверская, 20, 1 этаж, 3 офис.

Главная

ООО «Статика» осуществляет свою деятельность с 2005г. и за короткий промежуток времени зарекомендовала себя, как надежный и ответственный поставщик

Занимается производством и реализацией строительных материалов. Имеет собственное производство с Сергачском районе Нижегородской области, а так же несколько торговых площадок в Нижнем Новгороде , с которых осуществляется отгрузка продукции. Отгрузка продукции происходит самовывозом, так же организована погрузка, доставка и разгрузка товара. Железобетонные изделия изготавливаются как в собственных формах, так и в формах заказчика. Сдает в аренду площади в административно-складском помещении

Что такое противопожарные окна?

Противопожарные окна - это специализированный вид оконных конструкций, предназначенных для сдерживания огня и тепла, не допуская их распространения на соседние помещения или здания. Они вносят неоценимый вклад в безопасность жилых и коммерческих зданий, уменьшая риск повреждения имущества и угрозы для жизни.

Такие окна разрабатываются с использованием устойчивых к высоким температурам материалов, включая специализированное огнестойкое стекло и обрамление. Эти материалы обеспечивают защиту, сохраняя свою целостность даже при экстремальных условиях пожара.

Использование противопожарных окон не только обеспечивает безопасность, но и повышает стоимость здания, показывая потенциальным владельцам и арендаторам, что о безопасности здесь думали заранее.

Ключевые характеристики противопожарных окон

Основными характеристиками противопожарных окон являются их способность удерживать огонь и тепло, а также их стойкость к термическим нагрузкам. Они протестированы и сертифицированы в соответствии с регулятивными стандартами, что гарантирует их эффективность в условиях пожара.

Противопожарные окна также отличаются уровнем прозрачности. Они не просто блокируют огонь, но и позволяют прозрачность, что может быть критически важно для пожарных команд, которым необходимо видеть, что происходит внутри здания.

Наконец, противопожарные окна могут быть разнообразными по дизайну и стилю, чтобы соответствовать архитектурным требованиям здания.